Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Август 2018, 13:13:29

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Административный раздел  |  Акции и конкурсы  |  Charlier Challenge  |  Тема: Правила конкурса и размещения « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Правила конкурса и размещения  (Прочитано 9660 раз) Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13
DEUS
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 02 Май 2012, 19:26:59 »

2ое видео незачли
Doidik
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 02 Май 2012, 19:28:13 »

А теперь хочу заметить: не было бы разоблачения - получил бы колоды. Мошенничество. Совсем не факт, что признался бы до получения приза. И да, конкурс был не на оформление, не на зрелищность, а на КОЛЛИЧЕСТВО катов. То есть на СКОРОСТЬ и ТЕХНИЧНОСТЬ, поэтому считаю сравнение мошенника и фокусника не подходящим.
OH_NO
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 02 Май 2012, 19:32:20 »

Можно я скажу и все.
Unclej нельзя все принимать так буквально, ну есть обман, ну и я его увидел и писал об этом. Я за обман как средство конкуренции и против его применения здесь, я считаю что конкурс прошел в семейной обстановке, почти. Технология обмана=фокус.

На счет мошенник или фокусник. Фокусник должен уметь доходить до грани чистого обмана хладнокровно ведь если его секрет раскрыт, то ему уже сложно впечатлить снова туже публику. Умение блефовать и выкручиваться отличает хорошего фокусника от дилетанта.  

Я не пытаюсь кого-то скинуть с его места, и хочу еще какой-нибудь конкурс и буду рад поучаствовать.

Вполне возможно администрация захочет сделать небольшие призы для 4 и 5 мест и тогда спор со Святом прекратиться.ИМХО
Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #168 : 02 Май 2012, 19:34:25 »

Дааа, такой жаркой дискуссии не было ни в одной теме на нашем форуме )))
Именно ради этого мы и затеяли конкурс, хотя расчет был на на активность в других ветках )))

1. С чего вдруг видео Свята стало третьим? А где вы второе видели?

2. Вопрос тем, кто считает что надо больше призовых мест - иначе нет мотивации новичкам.. А в олимпиаде больше призовых мест в дисциплине??? А участников то там по-больше. Речь даже не о том, что жалко призов...но мотивация то какая то должна быть реальная? Цель была же не подарить всем по колоде, а дать вам возможность посоревноваться.

Информация о том как:
Добавить видео
Добавить фото в нашу галерею! При этом фото появятся на главной форума и в вашем профиле!!!
MatewP
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 02 Май 2012, 19:41:56 »

Устроили тут детективное бюро расследований.
Я считаю что организаторы сами примут ПРАВИЛЬНОЕ решение, и по достоинству рапределят призовые места... им глаголить истину !
OH_NO
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #170 : 02 Май 2012, 19:43:25 »

Ich
Ну олимпиада, там спонсоры неплохо поощряют деньгами.

Ну поощрять можно, хоть значки с символикой раздавать всем участникам, мелочь, а приятно. А редкие колоды только финалистам тут я с тобой согласен.
MatewP
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 02 Май 2012, 19:46:34 »

Уважаемые организаторы - администраторы. Я прошу Вас, принять во внимание такую концепцию конкурса как  mismag822 (канал можно заценить на ютубе), обратите внимание на призовые места !. Пусть не сразу, но постепенно ! Я думаю все будет приятно участвовать в таких конкурсах.
mihail017
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 02 Май 2012, 20:01:47 »

Ай и всё же, что со Святом ? Мне Кирилл походу не ответит...
Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #173 : 02 Май 2012, 20:13:17 »

Ich
Ну олимпиада, там спонсоры неплохо поощряют деньгами.

Ну поощрять можно, хоть значки с символикой раздавать всем участникам, мелочь, а приятно. А редкие колоды только финалистам тут я с тобой согласен.

ну вот на счет значков - идея очень не плоха, подумаем. А фраза про олимпиаду - неплохо поощряют первые три места, а не всех...более того, скажу тебе, что год тренировок спортсмена - это сумма в десятки тысяч долларов, а таких года 4...и из 60-80 команд участников победителей всего три...

я реально считаю, что призы для столь простого конкурса - весьма не плохие, лично я бы поучаствовал, если бы мне предложили. Да и потом, был ли у вас еще такой повод отточить Шарле? Подмигивающий

to mihail017: Какие в итоге вопросы по видео Свята? Я готов на них ответить.

Информация о том как:
Добавить видео
Добавить фото в нашу галерею! При этом фото появятся на главной форума и в вашем профиле!!!
mihail017
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #174 : 02 Май 2012, 20:21:30 »

"В подписи к ролику должна быть ссылка на наш сайт. "
 Данное нарушение будет считаться за нарушение ?
aLFo
Администратор
**

DeceptioN

Просмотр профиля
« Ответ #175 : 02 Май 2012, 20:37:42 »

Хех))) А ведь почти проканало)
Увы, нет, как только Вы прислали видео, было вычеслено, что вы используете монтаж, причина банальна - физика пальцев не соответствует реальности. Ваше же видео, было оставлено для того, чтобы другие участники сами установили истину.

aLFo

Magic is Dead d+M
hacker_2612
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #176 : 02 Май 2012, 20:40:55 »

Присоеденяюсь к вопросу.
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #177 : 02 Май 2012, 22:10:25 »

Ну монтаж я всегда отличить смогу в видео. )
to Avenger: В твоем видео подвела одна деталь.. хотя нет.. даже две, но обе можно было предусмотреть.
1. Слишком быстро ускорил видео.. физика пальцев нереальна.
2. Тебя спалила майка )) Не может рукав так дергаться =)

Я бы с удовольствием поучаствовал бы.. но шарлье больше 50 раз не сделаю.. а времени на улучшение попросту не хватало.. )
по поводу отличия видео монтажа. Всегда можно найти что-нибудь в видео, чего не усмотрит автор. Всегда можно найти зацепку )
Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 03 Май 2012, 18:33:07 »

нет, по-скольку с этим условием не справился почти никто. Ссылка вот cardician.ru, а это - cardician.ru - не ссылка. Поэтому у меня просьба к лидерам, разместить в описании своего видео на youtube следующий текст:

"Видео для конкурса Charlier-Challenge от сайта http://www.cardician.ru"

Информация о том как:
Добавить видео
hacker_2612
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #179 : 03 Май 2012, 19:26:51 »

А то что видео было поставлено на паузу перед веером, это считается за нарушение? Ведь вы сами писали: "Редактирование видео за счет кадрирования (нарезки, врезки, ускорение и т.п.) не допустимо", "Тем не менее, монтаж запрещен именно от старта отсчета таймера до его окончания +один любой элемент. Это всё без монтажа, а начало и конец можно чем нить дополнить.))" Спасибо за внимание!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Административный раздел  |  Акции и конкурсы  |  Charlier Challenge  |  Тема: Правила конкурса и размещения « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: