Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Июнь 2018, 06:43:16

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Административный раздел  |  Акции и конкурсы  |  Charlier Challenge  |  Тема: Правила конкурса и размещения « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Правила конкурса и размещения  (Прочитано 9509 раз) Страниц: 1 ... 11 12 [13]
simply_fro
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 03 Май 2012, 22:49:17 »

А то что видео было поставлено на паузу перед веером, это считается за нарушение? Ведь вы сами писали: "Редактирование видео за счет кадрирования (нарезки, врезки, ускорение и т.п.) не допустимо", "Тем не менее, монтаж запрещен именно от старта отсчета таймера до его окончания +один любой элемент. Это всё без монтажа, а начало и конец можно чем нить дополнить.))" Спасибо за внимание!
Сначала хотел написать в личку, но не сдержался, увы. Вадим, неужели, в тебе столько г***а из-за трёх колод? Есть три человека, которые смоги сделать больше повторов, чем ты, прими это как факт и поздравь заслуженных победителей.
Krestof
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 03 Май 2012, 23:34:54 »

Сначала хотел написать в личку, но не сдержался, увы. Вадим, неужели, в тебе столько говна из-за трёх колод? Есть три человека, которые смоги сделать больше повторов, чем ты, прими это как факт и поздравь заслуженных победителей.

+10
Хоть один здравомыслящий человек появился)!

Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #182 : 03 Май 2012, 23:50:58 »

Ребят, давайте уж остановимся, и не будем переходить на личности. Каждый останется при своем мнении. Все правила были придуманы для того, чтобы исключить подтасовку результатов, а не для того чтобы исключить какое-то конкретное видео. Правила были подобраны именно так, чтобы было максимально сложно взять чужое видео, врезать в него свои руки в конце и поставить заставку Cardician. Более того, у меня есть пример присланного видео, в котором все условия выполнены, но оно - фэйк, если интересно, могу и его показать.
Объективно я считаю, что видео может быть дисквалифицировано только по причине подозрения в подделке. И как видно - при выполнении всех условий, кому то удалось подделать видео, но сомнений о реальности видео Свята у меня нет. Вот если у вас есть повод обвинить видео именно в фейке - обсудим.

На этом я тему закрываю, по скольку считаю, что дальнейшее обсуждение лишь выявит только негативные стороны дискутирующих.

Информация о том как:
Добавить видео
Добавить фото в нашу галерею! При этом фото появятся на главной форума и в вашем профиле!!!
Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #183 : 04 Май 2012, 00:46:04 »

Результаты конкурса в нашем блоге здесь

Информация о том как:
Добавить видео
Добавить фото в нашу галерею! При этом фото появятся на главной форума и в вашем профиле!!!
Страниц: 1 ... 11 12 [13] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Административный раздел  |  Акции и конкурсы  |  Charlier Challenge  |  Тема: Правила конкурса и размещения « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: