Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Июнь 2018, 10:44:14

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Описание темы: выбор карт для новичка.
Игральные карты - новый взгляд!  |  Мир игральных карт  |  Карты в нашем ассортименте  |  Тема: выбор карт « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: выбор карт  (Прочитано 3774 раз) Страниц: 1 [2]
Slavany
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 07 Август 2012, 00:42:22 »

Я начал с Tally-Ho №9 стандартные, нормально, стёрлись, совсем не скользят, заказал Seconds,жду когда придут, очень интересны стали их ошибки )
Что я могу сказать о "Bicycle Seconds"... Начнем с того, откуда они берутся. В общем, в UCPCC, как и на любом заводе, случаются ошибки и сбои в работе оборудования, что иногда (не так уж часто, на самом деле) приводит к некоторым дефектам в обрезании или печатании карт. Но при возникновении этого брака бракуется вся партия, что в принципе означает огромное количество бесплатно уничтоженной заводом краски и бумаги. Так вот, эта самая партия упаковывается в другие коробки и стоит меньше, чем совершенно чистая колода без брака, но чаще всего содержит в себе точно такие же чистые карты, которые были в числе партии, лишь малая часть которой содержит в себе дефект. Поэтому чаще всего мы если и находим дефект в колоде "Seconds", то только в виде одной или нескольких карт, но в очень редких случаях может попасться СВЕРХ-эпичная колода, в которой все карты обрезаны настолько криво, что на одной карте может находиться четыре края разных рубашек Улыбка В общем, это интересно, но вероятность совершенно чистой колоды намного выше Улыбка
Crimson
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Август 2012, 09:13:02 »

Понятно, ну её не так жалко как другие, если работать с ней  Смеющийся
OH_NO
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07 Август 2012, 10:08:34 »

Главное чтобы рубашки были целые, а дефект лица у карт не страшно(многие фокусники отдают карту зрителю на подпись, что также делает лицо карты "уникальным"). Вообще, 2 номер хорош и по цене и по качеству. Для тренировок и небольших фокусов годится. А если делать флориши, то главное покрытие и ровные карты, типография может спать спокойно.
Crimson
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07 Август 2012, 16:41:21 »

не могу дефекты найти  Шокирован
Slavany
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 08 Август 2012, 00:05:00 »

не могу дефекты найти  Шокирован
Уже представил, как приеду в Москву, в магазин на Тульской и задумчиво-печально спрошу у Кирилла: "А у вас есть бракованные карты?.." Улыбка
OH_NO
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 08 Август 2012, 09:21:29 »

Они не бракованные. Пока рубашки целы и по индексам можно 100% определить номинал и масть, то карты не бракованные. Ими можно даже играть в покер, если игроки не против. А брак бывает не только типографический. Мне попадались секонды с замятой картой, видимо её зажевало на конвейере. Вот это ближе к браку т.к. разгладить её не получилось. И сразу понятно, что за карта.
Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 09 Август 2012, 18:50:06 »

Вот пример обрезного брака

ОООчень долго мы ждали такую колоду, чтобы сделать фотки)) Так что это можно даже за удачу считать, если попалась кривая колода )))

Информация о том как:
Добавить видео
Добавить фото в нашу галерею! При этом фото появятся на главной форума и в вашем профиле!!!
OH_NO
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Август 2012, 08:57:05 »

100500% Удача Улыбка
Crimson
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 Август 2012, 10:42:41 »

Новая карта 0 Пики, ну и другие масти, эта карта уникальна, в игре в покер, не состоит в комбинациях, а в "дурака" ничего не может бить  Смеющийся
Вопрос : Карты Tally-ho viper, подходят для манипуляций, и фокусов, читал что они убиваются, и теряют цвет, правда ?
А и ещё, кто пользуется infinity, на сколько их хватит, для фокусов, флоришей ?
И как ощущения, видел рекламу Т.11, офигеть какой клип сделали классный  Улыбка
Slavany
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 10 Август 2012, 23:11:28 »

Новая карта 0 Пики, ну и другие масти, эта карта уникальна, в игре в покер, не состоит в комбинациях, а в "дурака" ничего не может бить  Смеющийся
Вопрос : Карты Tally-ho viper, подходят для манипуляций, и фокусов, читал что они убиваются, и теряют цвет, правда ?
А и ещё, кто пользуется infinity, на сколько их хватит, для фокусов, флоришей ?
И как ощущения, видел рекламу Т.11, офигеть какой клип сделали классный  Улыбка
На самом деле если очень долго манипулировать одной и той же колодой - на лицах карт действительно появляются следы от рубашек соседних карт) Но очень маленькие Улыбка Для того, чтобы краска начала слезать полностью, нужно разве что постирать колоду в стиральной машине или в луже, например... Улыбка
Deniel
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 20 Август 2012, 20:36:04 »

Вот пример обрезного брака

ОООчень долго мы ждали такую колоду, чтобы сделать фотки)) Так что это можно даже за удачу считать, если попалась кривая колода )))

Вот это да! Хоть и брак карт, но я захотел себе такие карты =)
Deniel
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 20 Август 2012, 20:38:50 »

На сколько  знаю то со временем у них появляется белый цвет по краям (черный стирается)... Но сам хочу купить эти карты в ближайшее время.
Faust
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 12 Август 2013, 06:07:03 »

Ты пойми, что тебе как новичку не надо гнаться и покупать крутые карты, это лично моё мнение... Для начала возьми обычную Rider Back, к тому же к ней много гафф карт есть)))) как правило, самые первые колоды больше всех убиваются - то с непривычки уронишь в лужу, или дашь кому-то карты в руки, а у него пальци грязные или жирные...)
EsmanD
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 11 Май 2014, 09:43:26 »

Слейтинг, флоуриши-лучше Tally-Ho, классические фокусы-Bicycle Rider Back или Standard, но если уж очень хочется дизайнерские, то мне кажется, что как и для новичка, так и для профи подойдет вот этот экземпляр http://www.cardician.ru/shop/UID_566.html "ободочки" по краям, состаренный вид , каждая карта уникальна,+2 gaff карты .
Карты, залитые черной краской не советую-они кажутся толще, массивнее, пачкаются и через пару дней теряют первозданный вид.
Bicycle Seconds-тоже не советую, зачастую там могут быть настолько огромные типографические ошибки, что вообще жесть.
Ну а если уж Arcan'ы сильно приглянулись, то лучше белые брать, да и на глаз белые не так "долбят", имхо.
Удачи в начинаниях.Будут вопросы-пиши, помогу, чем смогу!
apelsinka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 18 Сентябрь 2016, 12:13:24 »

Начала увлекаться фокусами совершенно недавно, один человек подсадил)) Стало интересно. Вот в одном интернет магазине заказала Колоду карт ARCHANGELS от Theory11. Вообще выбор там большой и интересный. Советую всем любителям карт и фокусов  http://fokusy.org/
Страниц: 1 [2] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Мир игральных карт  |  Карты в нашем ассортименте  |  Тема: выбор карт « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: