Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Август 2018, 13:12:41

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Мир игральных карт  |  Карты в нашем ассортименте  |  Тема: Bicycle Solitaire deck « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Bicycle Solitaire deck  (Прочитано 1968 раз) Страниц: [1]
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« : 26 Апрель 2012, 19:05:02 »

Наткнулся я недавно на интересную колоду - Bicycle Solitaire. В нашем магазине такой нет, так что раньше не слыхал я о ней. Стоит она на порядок дешевле стандартных великов, вот только не знаю я, какое качество у неё. Может, кто-то сталкивался с этой колодой? Расскажите, стоит ли брать

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Апрель 2012, 19:07:28 »

Вот что пишут про неё :

"По тактильным ощущениям, эти карты не похожи ни на одну из современных колод. Solitaire абсолютно не скользкие, но, тем не менее, сразу из коробки с ними можно делать абсолютно всё - от вееров с лентами, и вплоть до продвинутых флоришей. Можете быть уверены - данная колода точно не разъедется в неподходящий момент. Плотные и в меру жесткие, эти карты создают впечатление очень качественного и долговечного продукта. Даже после месяца упорных тренировок колода будет оставаться в отличной форме для оттачивания трюков и флоришей.

Внешне эти карты практически ничем не выделяются: двухколесные олдскульные велосипеды с традиционными ветками и листами на рубашке и стандартные лица с маленькими индексами с верхней и нижней стороны колоды.

Bicycle Solitaire выберут опытные кардисты, которые предпочтиают минимализм и надежность витеиватости дизайна и статусу. Эти карты идеально подходят как для тренировок, так и для демонстраций. С переездом фабрики USPCC на новое место, прекратился и выпуск этих карт. Поэтому, мы не знаем как долго Solitaire, выпущенные в Огайо дюжину лет назад, продержатся у нас в наличии. Рекомендуем поспешить с заказом, поскольку, когда эти карты закончатся, они никогда не появятся у нас вновь."

Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Апрель 2012, 18:39:21 »

Что, никто ничего не знает?

Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Апрель 2012, 19:16:29 »

Лично я нет  Смеющийся Знал бы, давно бы уже отписал  Непонимающий
The Joker
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Июнь 2012, 11:06:00 »

Я слышал читал на другом сайте, они жёстче чем обычные байсиклы, всё в точь как ты сказал Улыбка
Егор Каскадер
Пользователь
*

Не бойся удивлять!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Январь 2013, 18:35:47 »

просто они произведены на старом заводе и им окола 20 лет качество не испортилось а вот покрытие стало хуже вот они и плохо веерятся
Страниц: [1] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Мир игральных карт  |  Карты в нашем ассортименте  |  Тема: Bicycle Solitaire deck « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: