Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Май 2018, 22:27:18

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Зал игроков  |  Учимся вместе  |  Тема: 3 карты из колоды « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: 3 карты из колоды  (Прочитано 1652 раз) Страниц: [1]
Jakonda
Пользователь
*

Просмотр профиля
« : 06 Май 2012, 14:19:56 »

Видел фокус, когда зрителю дают выбрать и запомнить 3 любые карты, потом ложат в колоду, тасуют и вуаля - поднятием пальцев по колоде (с низу в верх по большей стороне) вытаскивают эти 3 карты.
Как он делается - знаю, просто "урезаная" колода с одной стороны.. но вот как её так "урезают" - не пойму! Обьясните пожалуста.

Если ты что-нибудь скроешь, я тебя убью. Если ты мне соврешь или мне покажется, что ты мне врешь, я тебя убью. Если ты что-нибудь забудешь, я тебя убью. Фактически тебе изо всех сил придется стараться, чтобы остаться в живых. Так, ты понял все что я сказал? Потому что если ты не понял, я тебя убью.
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Май 2012, 15:18:20 »

конусная колода и ничего больше.. тут уже можно хоть 30 карт дать запомнить зрителю и потом все вытащить одним движением пальцев
Evgeny Norilsky
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Май 2012, 15:21:52 »

Главное не забыть колоду перевернуть, прежде чем карты вставишь обратно.

Сафроновы - предатели!
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Май 2012, 15:35:55 »

главное быть уверенным в том, что зритель при тасовке не уронит карты или всю колоду.. или при тасовке просто карты перевернуться. начнешь поправлять и они перевернуться.. вот это тоже очень важно )
Evgeny Norilsky
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Май 2012, 16:08:50 »

Согласен. Была у меня такая муйня. Но колода была краповая. И карта только одна. Заметил её ещё при вытягивании зрителем. Выкрутился.

Сафроновы - предатели!
Jakonda
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Май 2012, 17:39:11 »

слабо представлял как она выглядит, чтобы сделать самому, но вот нашел уже..

Если ты что-нибудь скроешь, я тебя убью. Если ты мне соврешь или мне покажется, что ты мне врешь, я тебя убью. Если ты что-нибудь забудешь, я тебя убью. Фактически тебе изо всех сил придется стараться, чтобы остаться в живых. Так, ты понял все что я сказал? Потому что если ты не понял, я тебя убью.
Страниц: [1] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Зал игроков  |  Учимся вместе  |  Тема: 3 карты из колоды « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: