Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Январь 2018, 08:13:44

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия  |  Трюки с игральными картами/Card magic (Модератор: Kriod)  |  Тема: Трюковые колоды « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Трюковые колоды  (Прочитано 13313 раз) Страниц: [1] 2 3 ... 6
deletedota
Активист

Люблю мою новую пассию)

Просмотр профиля
« : 13 Июнь 2010, 11:36:34 »

Вы хотите приобрести трюковую колоду? но не можете решится? спрашиваете здесь то, что вас интересует( секрет фокуса ,конечно, я рассказывать не буду, но почти любой вопрос насчёт выступления можете задавать)

надеюсь облегчу работу администраторов и отвечу на множество вопросов клиентов Подмигивающий

Помог? нажми спасибо Подмигивающий
Kitsume
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Июнь 2010, 21:46:47 »

Вопрос по теме, о знаменитой UltraGaff: насколько она стоит своих денег? Из того, что видел, понравилось практически все. Но сколько действительно интересных, небанальных карт в колоде?

"Я как НЛО - некоторые люди знают, что я существую, некоторые меня видели, некоторые меня сфотографировали, кто-то утверждает, что вступал со мной в контакт, а всем остальным я пох…ю".
© 3.2v6
deletedota
Активист

Люблю мою новую пассию)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Июнь 2010, 22:16:58 »

Колода действительно стоит своих денег. уверяю вас.  Если интересно могу выложить изображения некоторых карт. В колоде несколько комплектов карт для "обнаружения" выбранной зрителем.
например гроб - на другой карте из гроба высовывается рука скелета с зажатой картой. череп - кричащий череп , у которого карта проявляется во рту. карта в глазу ворона и т.д.
очень интересный фокус, с "смазыванием", всегда производит отличное впечатление. Т.е. вы показываете красную рубашку карты,потом проводите по ней пальцами, и за вашими пальцами остаётся след синей рубашки карты! накрываете карту целиком, и она полностью становится синей! И всё это с картой, которую подписал зритель) В комплекте- сбегающие короли, короли, потерявшие мечи, которые вы обнаружите воткнутыми сквозь(!) туза

Если вы закажете ultra- gaff на cardician.ru , вы получаете уникальный DVD с обучением  всем невероятным трюкам!

gangsterdima
Постоялец
**

youtube.com/TricksandCardistry

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 13 Июнь 2010, 22:20:23 »

deletedota, а мне интересно, там карта потом надеюсь восстановится? Или такая измазанная останется?

Kitsume
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Июнь 2010, 22:22:28 »

deletedota, не могли бы вы поделиться изображениями карт-поисковиков?) Стиль оценить хочется. О сбегающих королях, мечах и смазываниях в курсе)

gangsterdima, это не смазывающиеся карты, а ловкость рук)

"Я как НЛО - некоторые люди знают, что я существую, некоторые меня видели, некоторые меня сфотографировали, кто-то утверждает, что вступал со мной в контакт, а всем остальным я пох…ю".
© 3.2v6
deletedota
Активист

Люблю мою новую пассию)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Июнь 2010, 22:23:20 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=0HTWkRc7WAg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=0HTWkRc7WAg</a>

gangsterdima
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 13 Июнь 2010, 22:24:21 »

Kitsume, ну самое те большое влияние карты производят.

Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Июнь 2010, 22:27:26 »

очень интересный фокус, с "смазыванием", всегда производит отличное впечатление. Т.е. вы показываете красную рубашку карты,потом проводите по ней пальцами, и за вашими пальцами остаётся след синей рубашки карты!
Да, у нас многие спрашивают, какой химический элемент при этом используется  Веселый Вообще мне кажется что это просто великолепно, что люди сначала предполагают такой вариант - в него действительно проще поверить:) Эффектность гафф-карт именно в том, что полностью отвлекается внимание от сути процесса - от сменки карты

Информация о том как:
Добавить видео
Добавить фото в нашу галерею! При этом фото появятся на главной форума и в вашем профиле!!!
deletedota
Активист

Люблю мою новую пассию)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Июнь 2010, 22:29:04 »

остальные - купи) уверяю она того стоит) и самому приятнее будет всё самому увидеть вживую впервые, а потом научится сразу же с помощью диска Подмигивающий

Kitsume
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Июнь 2010, 22:29:35 »

Можно на весь канал ссылку дать Подмигивающий
http://www.youtube.com/user/redeye64#p/c/977FFD0795209F72

Почти убедили)

© 3.2v6
deletedota
Активист

Люблю мою новую пассию)

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Июнь 2010, 22:30:22 »

все фокусы с канала ultra-gaff есть на dvd

gangsterdima
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 13 Июнь 2010, 22:36:13 »

Kitsume, да необычное оформление, но не обычное, а кривое. У меня только видео смотриться, больше никуда нажать нельзя. Потому что кривой дизайн. Надеюсь завтра всё нормально будет, вроде было такое уже.
А в синем оформлении необычного ниче нет  Улыбка

deletedota
Активист

Люблю мою новую пассию)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Июнь 2010, 10:14:28 »

и про бонусы не забывай Подмигивающий получается 140 бонусов тебе перейдёт)

Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Июнь 2010, 15:57:58 »

Ultra Gaff у меня обучалка есть там все фокусы с этими картами от и до обучалка супер.....
Осталось карты приобрести и вуа ля!!! Веселый Веселый Веселый

Если помог....жми Спасибо Улыбка
deletedota
Активист

Люблю мою новую пассию)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Июнь 2010, 16:31:20 »

ну так в чём же дело? Подмигивающий

Страниц: [1] 2 3 ... 6 Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия  |  Трюки с игральными картами/Card magic (Модератор: Kriod)  |  Тема: Трюковые колоды « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: