Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Январь 2018, 05:00:00

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Зал игроков  |  Учимся вместе  |  Тема: Веер « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Веер  (Прочитано 3056 раз) Страниц: [1] 2
Jakonda
Пользователь
*

Просмотр профиля
« : 09 Май 2012, 13:39:37 »

Здравствуйте.
Из каких карт лучше всего делать веер?
Подойдут ли для этого bisycle rider back, standart?
И кто как делает веер, с чего начать?

Если ты что-нибудь скроешь, я тебя убью. Если ты мне соврешь или мне покажется, что ты мне врешь, я тебя убью. Если ты что-нибудь забудешь, я тебя убью. Фактически тебе изо всех сил придется стараться, чтобы остаться в живых. Так, ты понял все что я сказал? Потому что если ты не понял, я тебя убью.
aLFo
Администратор
**

DeceptioN

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Май 2012, 14:04:07 »

http://cardician.ru/shop/CID_36.html
Раздел "Видео обучение" Вам в помощь.

Magic is Dead d+M
simply_fro
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Май 2012, 17:26:21 »

Здравствуйте.
Из каких карт лучше всего делать веер?
Подойдут ли для этого bisycle rider back, standart?
Доброго времени суток.
Лучше всего делать веер из новой колоды пока карты не прилипают одна к другой. Есть небольшой тест который вам может помочь: положите колоду карт себе на ладонь, чуть чуть наклоните руку и посмотрить как скатываются карты. Когда вы уже поднатореете в искусстве вееров, то сможете делать их колодой практически любого качества.
Bicycle rider back самая оптимальная колода для новичков; сочетание цена\долговечность и остальные характеристики одни из лучших.
Главное не бросайте тренировки даже если в начале совсем не будет получаться - в тренировке карточных манипуляций от человека требуется не только ловкость рук но и выдержка и терпение.
Jakonda
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Май 2012, 18:58:50 »

Спасибо за пояснение. Просто пока в доме не имею нормальной колоды карт (никак не найду у себя в городе, где можно купить bisycle) - потому немного не понятно, толи карты такие , толи я что-то не так делаю  Непонимающий Лучшие карты что есть - скатываются нормально, но "пачками" - может, в принципе, в этом и проблема, да и покрытие у них полиетиленовое (лучше не нашел, одни дешовки).

Если ты что-нибудь скроешь, я тебя убью. Если ты мне соврешь или мне покажется, что ты мне врешь, я тебя убью. Если ты что-нибудь забудешь, я тебя убью. Фактически тебе изо всех сил придется стараться, чтобы остаться в живых. Так, ты понял все что я сказал? Потому что если ты не понял, я тебя убью.
Evgeny Norilsky
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Май 2012, 19:15:26 »

Я тоже долго упирался с атласными картами. С байками получилось сразу.

Сафроновы - предатели!
Jakonda
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Май 2012, 20:45:09 »

Будем надеятся Подмигивающий Кстати, не подскажите, обычно в магазинах какого типа можно купить нормальные карты? Ато уже с месяц не могу найти ничего.

simply_fro
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Май 2012, 22:28:36 »

Будем надеятся Подмигивающий Кстати, не подскажите, обычно в магазинах какого типа можно купить нормальные карты? Ато уже с месяц не могу найти ничего.
Я, живя, в Санкт-Петербурге видел только 1н раз американские карты с покрытием в офлайне, это было в ТРЦ Мега, но стоили они на порядок выше, чем в интернете, некоторые превышали привычную мне цену в 3 раза.
Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Май 2012, 14:42:21 »

за этот месяц к тебе бы уже два раза успели прийти карты от нас, причем дешевле чем ты мог бы найти у себя в городе и кучу времени бы сэкономил. Вообще реально найти bicycle в продаже весьма не просто, именно поэтому и был открыт наш магазин)) Кстати, некоторые недобросовестные продавцы продают байки как пластиковые карты, за соответствующую цену. А некоторые вообще секондсы продают дороже чем райдеры )) Да что там говорить, даже на озоне продают карты, которые у нас 350р, за 1000р...

Информация о том как:
Добавить видео
Добавить фото в нашу галерею! При этом фото появятся на главной форума и в вашем профиле!!!
Evgeny Norilsky
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Май 2012, 15:18:02 »

Свои первые байки я заказал именно у вас. Блок стандартов. Через две недели поинтересовался, что с моим заказом? Ответа не получил. Заказал такой же блок в другом магазине. Как только они мне отправили его, пришло уведомление и от вас, что заказ отправлен. Теперь у меня 24 колоды стандартов.Улыбка Надо что-то делать с обратной связью.Улыбка

Сафроновы - предатели!
Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Май 2012, 00:13:11 »

возможно это было в тот период, когда у нас не было специально выделенного человека на заказы - сейчас такой человек есть, и в ближайшее время появится функция онлайн мониторинга заказа, которая сейчас доступна только зарегистрированным пользователям.

Информация о том как:
Добавить видео
Добавить фото в нашу галерею! При этом фото появятся на главной форума и в вашем профиле!!!
Evgeny Norilsky
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Май 2012, 13:48:36 »

Для интернет-магазина очень нужная функция. Хорошо, если заработает.

Дабы не флуд. Очень хорошо и красиво получается веер с картами MONARCH от Theory11.

Сафроновы - предатели!
Jakonda
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Май 2012, 15:50:58 »

за этот месяц к тебе бы уже два раза успели прийти карты от нас, причем дешевле чем ты мог бы найти у себя в городе и кучу времени бы сэкономил. Вообще реально найти bicycle в продаже весьма не просто, именно поэтому и был открыт наш магазин)) Кстати, некоторые недобросовестные продавцы продают байки как пластиковые карты, за соответствующую цену. А некоторые вообще секондсы продают дороже чем райдеры )) Да что там говорить, даже на озоне продают карты, которые у нас 350р, за 1000р...

я бы с радостью заказал, но есть одна проблемка - я живу вообще в Украине  Улыбка

spector
Администратор
**

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Май 2012, 14:13:21 »

Никаких проблем, мы отправляем заказы и за пределы России.
Правда, с той лишь оговоркой, что заказы отправляются только после предоплаты.
Bosotabosaya
Постоялец
**

Skate for life...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Май 2012, 20:58:55 »

знакомые ездили на кавказ - накупили мне там бишек по 50 рублей за колоду - просто чума, а не цены - там они везде по столько стоят (даже в ларьках)... Показывает язык

Это фрирайд, детка! (-:
Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Май 2012, 00:43:17 »

примечательно лишь то, что цена в америке не опускается ниже 1,5 долларов...

Информация о том как:
Добавить видео
Страниц: [1] 2 Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Зал игроков  |  Учимся вместе  |  Тема: Веер « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: