Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Январь 2018, 06:04:40

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Зал игроков  |  Учимся вместе  |  Тема: Invisible deck « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Invisible deck  (Прочитано 1604 раз) Страниц: [1]
DEUS
Пользователь
*

Просмотр профиля
« : 15 Май 2012, 14:14:21 »

Хочу спросить можно ли показать invisible deck на школьном концерте и как правильно приподнести веть публика большая.Друг будет показывать трюк с лезвиями ну а пока он готовится надо как то разогреть публику вот я и думаю подойдет ли invisible deck. Трюк самому очень нравится но боюсь что для показа на большой зал будет не интересен.И как правильно приподнести? вызвать 1ого человека на сцену или как например показывал дмитрий чириков в comedy club?
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Май 2012, 16:02:08 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=1tlizqb87Zo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=1tlizqb87Zo</a>

сделай вот так Улыбка по-моему, самый лучший вариант показа этого фокуса

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Май 2012, 19:09:10 »

отличная подача, пожалуй лучшее из того что я видел, особенно с большой аудиторией, но вот с самой колодой он работает очень палевно

Информация о том как:
Добавить видео
Добавить фото в нашу галерею! При этом фото появятся на главной форума и в вашем профиле!!!
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Май 2012, 20:21:17 »

ну потом, на улице - да, очень. А в зале в принципе спалить ничего не получится Улыбка

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
simply_fro
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Май 2012, 22:30:59 »

Хочу спросить можно ли показать invisible deck на школьном концерте и как правильно приподнести веть публика большая.Друг будет показывать трюк с лезвиями ну а пока он готовится надо как то разогреть публику вот я и думаю подойдет ли invisible deck. Трюк самому очень нравится но боюсь что для показа на большой зал будет не интересен.И как правильно приподнести? вызвать 1ого человека на сцену или как например показывал дмитрий чириков в comedy club?
Думаю, если ты скопируешь приведенное выше видео, то ничего страшного не случиться, а тебя будет успешное выступление, если, конечно, хорошо отрепетируешь.
Страниц: [1] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Зал игроков  |  Учимся вместе  |  Тема: Invisible deck « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: