Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Ноябрь 2018, 04:33:06

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Зал игроков  |  Учимся вместе  |  Тема: Псевдо-лажанутый фокус « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Псевдо-лажанутый фокус  (Прочитано 1781 раз) Страниц: [1]
Jakonda
Пользователь
*

Просмотр профиля
« : 26 Май 2012, 13:48:28 »

Здраствуйте. Посоветуйте какой нибудь псевдо-лажанутый фокус. Тоесть что бы в ходе показа зрителю показалось, что всё, "чародей" лажанулся, а в конце - вуаля, вот она "Загаданная карта" и т.п.
Зарание буду очень благодарен.

Если ты что-нибудь скроешь, я тебя убью. Если ты мне соврешь или мне покажется, что ты мне врешь, я тебя убью. Если ты что-нибудь забудешь, я тебя убью. Фактически тебе изо всех сил придется стараться, чтобы остаться в живых. Так, ты понял все что я сказал? Потому что если ты не понял, я тебя убью.
Icenet
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Май 2012, 14:54:54 »

Blueprint by Chris Kenner, по-моему неплохой и простенький фокус)
Evgeny Norilsky
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Май 2012, 07:58:08 »

Здраствуйте. Посоветуйте какой нибудь псевдо-лажанутый фокус. Тоесть что бы в ходе показа зрителю показалось, что всё, "чародей" лажанулся, а в конце - вуаля, вот она "Загаданная карта" и т.п.
В большинстве карточных фокусов можно придумать подобную концовку. То есть назвать или "появить" не форс-карту, а любую другую. И когда уже, потупив глаза, ты признаешь, что что-то не получилось, случайным образом, но очень эффектно, появляется загаданная карта. Вся история зависит исключительно лишь от широты Вашей фантазии. Но если показывать фокус с гиммиком - мне очень нравится в этом плане WOW.

Сафроновы - предатели!
Shuraken
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Май 2012, 13:46:25 »

Мне в этом плане нравится фокус "созданный для смеха" из "королевской дороги в карточную магию".
Страниц: [1] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Зал игроков  |  Учимся вместе  |  Тема: Псевдо-лажанутый фокус « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: