Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апрель 2018, 09:33:19

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Описание темы: для начала
Игральные карты - новый взгляд!  |  Мир игральных карт  |  Карты в нашем ассортименте  |  Тема: Трюковые колоды « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Трюковые колоды  (Прочитано 5669 раз) Страниц: 1 [2]
DmitryPoker
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03 Август 2012, 04:36:43 »

сорри не invisible а knockout
Slavany
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Август 2012, 16:07:28 »

сорри не invisible а knockout
Тогда всё гораздо проще Улыбка Knockout deck позволит тебе совместить сразу два классных эффекта - превращение всей колоды в выбранную зрителем карту и, собственно, смену цвета колоды Улыбка И из необходимых навыков для работы с ней потребуется поработать лишь над умением раскладывать ленту/веер Улыбка В общем, у Knockout deck есть потенциальное преимущество над миражкой - можно взять и даже не тратиться на миражку, так как кроме непосредственно тех же свойств, что есть у миражки, эта колода обладает свойством менять цвет Улыбка И опять же - без обычной колоды никуда (делаем подмену и отдаём зрителю, чтобы он мог всё проверить и не нашёл секрет) Улыбка Тем не менее, раз уж мы сравниваем две разные колоды, у миражки всё же есть небольшое преимущество. Скажем так, миражку мы без труда можем показывать как на столе, так и без него. А Knockout намного удобнее показывать на столе, делая "ленту". Хотя если ты научишься или уже умеешь делать обратный веер - этой проблемы можно избежать и без всяких проблем показывать этот фокус в любом месте Улыбка А ещё можно показывать его, раскладывая ленту на руке от локтя до запястья, но только при очень хорошем умении переворачивать при этом ленту так, чтобы карты не падали на землю Улыбка Возможно, я всё не понятно объясняю, так как ты ещё не обладаешь этой колодой и не понимаешь, отчего с ней нужно работать именно так, но поверь - после приобретения тебе всё станет понятно Улыбка И, наконец, если желание показывать Knockout на улице велико, но веера решительно не хотят получаться, можно показывать этот трюк обычным "раскрытием колоды" (видео-обучение есть на сайте) - во всех действиях фокусника важна натренированность и аккуратность - помни об этом Улыбка
Crimson
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 Август 2012, 19:35:29 »

Заказал колоду Knockout сначала думал что она "волшебная" и сама меняется, а потом посмотрел обзор, понял в чём прикол, мне кажется ленту не обязательно, если на улице, лучше веер Улыбка Жду когда придёт.
Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07 Август 2012, 13:31:20 »

Slavany, отличный ответ, у тебя круто получается описать работу с колодой, при этом не раскрывая ее секрет Улыбка
Поспорю с тобой лишь только в том, что "у Knockout deck есть потенциальное преимущество над миражкой", по мне всё-таки мираж более гибкий инструмент, причем есть варианты подачи, когда зритель даже не усомнится в обычности колоды.

Информация о том как:
Добавить видео
Добавить фото в нашу галерею! При этом фото появятся на главной форума и в вашем профиле!!!
Slavany
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 07 Август 2012, 23:53:47 »

Slavany, отличный ответ, у тебя круто получается описать работу с колодой, при этом не раскрывая ее секрет Улыбка
Поспорю с тобой лишь только в том, что "у Knockout deck есть потенциальное преимущество над миражкой", по мне всё-таки мираж более гибкий инструмент, причем есть варианты подачи, когда зритель даже не усомнится в обычности колоды.
Ну да, в этом что-то есть Улыбка Во всяком случае, Knockout цвет меняет ^_^ А я вообще люблю всё то, что цвет меняет Улыбка
spector
Администратор
**

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Август 2012, 17:01:09 »

Infinity - очень классная колода и не только потому, что на нее сделали такой крутой клип. )
Кстати, колода от Ellusionist, а не от theory11.
Для фокусов подходит как нельзя лучше, так как реально радует глаз и при этом не "напрягает" зрителя избыточностью цвета или отдельных элементов.
Для кардистри тоже очень хороший вариант - покрытие позволяет карты разделять на пачки просто и естественно. При этом еще и служит долго. )
Crimson
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Август 2012, 20:10:19 »

не знаю что за Мираж, но в knockout есть ещё очень большой минус, пользующиеся ей поймут  )
Evgeny Norilsky
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Октябрь 2012, 17:42:05 »

Я пользуюсь Нокаутом. К сказанному выше добавлю, что она ещё и пригодна для форсирования карты. Также, как и Свенгали. Хотя со Свенгали у меня недавно произошёл казус - зритель вытащил не "ключевую" карту.

Сафроновы - предатели!
KEYM
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11 Октябрь 2012, 13:15:23 »

Я пользуюсь Нокаутом. К сказанному выше добавлю, что она ещё и пригодна для форсирования карты. Также, как и Свенгали. Хотя со Свенгали у меня недавно произошёл казус - зритель вытащил не "ключевую" карту.
И как же ты вышел из этой ситуации....!? У меня такая была, но слава Богу зрителем были друзья, поэтому я показал заново и все путем было...
Evgeny Norilsky
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Октябрь 2012, 14:34:27 »

К сожалению, никак. Это был фокус с тройным предсказанием, где третьим предсказанием была карта. Сказал, что ментализм штука сложная и в одном предсказании из трёх можно ошибиться. Мозг, дескать, дал сбой.

Сафроновы - предатели!
Crimson
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 12 Октябрь 2012, 17:32:43 »

трюк Presto Printo by Daryl, кто может рассказать о нём во всех подробностях, стоит ли его покупать ?
Evgeny Norilsky
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 13 Октябрь 2012, 08:07:26 »

трюк Presto Printo by Daryl, кто может рассказать о нём во всех подробностях, стоит ли его покупать ?
Наверное в открытом достуе не стоит рассказывать. А какова цена вопроса?

Сафроновы - предатели!
Attero
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 21 Апрель 2013, 18:24:30 »

Суня из его стоймости если честно не советую. Смысл колоды там и так понятен думаю, но эффекта от него снгшибательного не жди, ну разве что "прикольно", за эти деньги можно купить пару не плохих колод поинтересней.
Страниц: 1 [2] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Мир игральных карт  |  Карты в нашем ассортименте  |  Тема: Трюковые колоды « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: