Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апрель 2018, 09:33:55

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Мир игральных карт  |  Карты в нашем ассортименте  |  Тема: Помогите определиться с выбором колод! « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Помогите определиться с выбором колод!  (Прочитано 1515 раз) Страниц: [1]
soycd.fr
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 25 Апрель 2013, 18:34:34 »

Народ салют. Хорошо, что я вас нашёл  :Улыбка  Хочу приобрести трюковые колоды. Бюджет от 5 т.р. до 15 т.р. Нужны колоды, где я могу продемонстрировать трюк, без общения со зрителями\аудиторией, например понравились и подходят  Arcane Gaff Black. В демонстрационном ролике трюк с 4 тузами и стаканом воды - его можно исполнить без общения со зрителями и очень эффектно выглядет( + минимум нужно общения в трюке с сахаром на карте). Хотелось бы услышать что бы вы выбрали или накидайте свой список, то, что действительно стоит брать. Я очень сильно ограничен по времени, к 1 июня у меня должен быть поставлен номер от 3 минут( стоит учитывать время доставки карт в Санкт-Петербург и есть вероятность что не ввсе колод будут в наличии + мне на подготовку). Что-то есть, что я буду показывать, но эти иллюзии и трюки без карт. Меня не заставляют ставить номер, мне это самому интересно, но всё что я умею  это несколько разновидностей тасовок, совсем детские манипуляции и простые фокусы на конечно же  Смеющийся атласных картах за 30 рублей в переходе метро. Коллекционная ценность и редкость карт не важна, будь этих колод всего 100 в мире или миллиард, совсем по барабану. И повторюсь: трюковые колоды с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО крутыми трюками и возможностями, очень желательно без общения с аудиторией. я в курсе, что даже одна колода может предложить несолько трюков. Может некоторые карты не стоит брать, даже если стоят 500р, но эффект от них слабый.
Мозг уже ломится от названий и ассортимента, очень большой поток информации сразу и нехватка времени
Спасибо.  Подмигивающий
Точно беру  1 - Arcane Gaff Black или White  :Улыбка
                     2 - И видимо Mirage Deck
Помогайте котаны  Плачущий
И да, я не тролль и не одноразовый юзер с одной темой. За темой и форумом начал следить.
Evgeny Norilsky
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Май 2013, 12:07:44 »

Что означает без общения с публикой? Вообще? Вы даже не будете предлагать выбрать зрителю карту, например?

Сафроновы - предатели!
Attero
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Май 2013, 11:02:23 »

как вы быстро все хотите.... если у вас гимик не значит тчо вы покажите его так же как и на видео-демонстрации пусть он стоит 10000р. В любом случае базовые элементы нужно уметь...
Страниц: [1] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Мир игральных карт  |  Карты в нашем ассортименте  |  Тема: Помогите определиться с выбором колод! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: