Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Май 2018, 22:22:05

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Зал игроков  |  Карточные игры - известные и забытые  |  Тема: Всем известная МАФИЯ (обсуждение) « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Всем известная МАФИЯ (обсуждение)  (Прочитано 6626 раз) Страниц: [1] 2 3 4
gangsterdima
Постоялец
**

youtube.com/TricksandCardistry

Просмотр профиля WWW
« : 13 Июнь 2010, 22:06:26 »

Давайте обсуждать всем нам известную игру "МАФИЯ"
Очень люблю эту игру, ну только сам правда пока не играл. Только по телеку смотрю. А вы?

kyzoff
Активист

все просто.

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Июнь 2010, 11:07:50 »

Давайте обсуждать всем нам известную игру "МАФИЯ"
Очень люблю эту игру, ну только сам правда пока не играл. Только по телеку смотрю. А вы?

Кроме шуток. построена на блефе и обмане, а ля "затопи всех а сам выплыви". Играть можно на mafiaonline.ru отличное место. Модеры адекватные, ни ругани, ни срачки нет.
Но онлайн это не то. Играть в реале, например в кругу приятных девушек, гораздо интереснее. В Орене есть закрытые клубы для игры в маф, куда можно дружно влиться своей дружной компанией.

я все еще только учусь...
Ynkas1757
Постоялец
**

Глаза бояться, руки делают!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Июнь 2010, 11:18:53 »

Ну в мафию я играл столько что уже и тошнить хотелось и даже голова от смеха болела!!! насколько я знаю игра не американская а наша!!! А в компании девушек играть хорошо только при первом знакомстве игра очень хорошо сближает и дает шанс получше узнать человека!!! Ну  а когда играешь с одними и теми же людьми (будь то даже приятные девушки) сразу распознаешь мафию тк психология человека известна!!! Могу дать совет что если в компании новых знакомых парней или девушек стало скучно или возникло неловкое молчание, необходимо сыграть в мафию!!! а играть можно чем угодно не обязательно картами, мы играли и палочками от чупа чупсов у мафии предположим белые, а у мирных цветные или наоборот!!! В ОБЩЕМ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ИГРУ ВСЕМ, А АВТОРУ РАЗДЕЛА ЖМУ КНОПКУ СПАСИБО!!! Azn

Если вы говорите только правду, вам не нужно ни о чем помнить.
kyzoff
Активист

все просто.

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Июнь 2010, 11:29:27 »

Ну в мафию я играл столько что уже и тошнить хотелось и даже голова от смеха болела!!! насколько я знаю игра не американская а наша!!! А в компании девушек играть хорошо только при первом знакомстве игра очень хорошо сближает и дает шанс получше узнать человека!!! Ну  а когда играешь с одними и теми же людьми (будь то даже приятные девушки) сразу распознаешь мафию тк психология человека известна!!! Могу дать совет что если в компании новых знакомых парней или девушек стало скучно или возникло неловкое молчание, необходимо сыграть в мафию!!! а играть можно чем угодно не обязательно картами, мы играли и палочками от чупа чупсов у мафии предположим белые, а у мирных цветные или наоборот!!! В ОБЩЕМ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ИГРУ ВСЕМ, А АВТОРУ РАЗДЕЛА ЖМУ КНОПКУ СПАСИБО!!! Azn
на счет америки. читайте. о да я не прав 1 посте.
Игра придумана весной 1986 года студентом факультета психологии МГУ Дмитрием Давыдовым, уроженцем Каменска-Уральского. Вначале в неё играли в общежитиях, аудиториях и коридорах МГУ, но после того как некоторые студенты университета провели каникулы в летних студенческих лагерях, где отдыхали студенты и других советских ВУЗов, игра вместе с новыми игроками стала распространяться по другим учебным заведениям СССР. После окончания университета Дмитрий остался в МГУ преподавать психологию для международных студентов (главным образом от социалистических стран), и некоторые из них, вернувшись домой, разнесли семена «Мафии» за границу, сначала в Европу (Словакия, Чехия, Словения, Венгрия, Польша, Румыния, Бельгия, Великобритания, Норвегия). Первое появление игры «Мафия» в США документируется 1989-м годом, в летнем лагере Пенсильвании.

от себя. Играть надо с ведущим обязательно, поэтому для игры должна быть довольно большая компашка. И игра явно не для двора. Т.е. как в картишки на лавочке не перекинешься... есть спец клубы для игры в мафию.

gangsterdima
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 14 Июнь 2010, 11:30:55 »

Мне нравится летать в космос, но я не летал, по телеку смотрю)
Причем здесь это.
И кстати, вроде русские придумали мафию.

kyzoff
Активист

все просто.

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Июнь 2010, 11:33:22 »

Причем здесь это.
И кстати, вроде русские придумали мафию.
см верхний пост про то где придумали.
З.ы. космос убрал. Не все поняли...

Ynkas1757
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Июнь 2010, 12:26:00 »

от себя. Играть надо с ведущим обязательно, поэтому для игры должна быть довольно большая компашка. И игра явно не для двора. Т.е. как в картишки на лавочке не перекинешься... есть спец клубы для игры в мафию.
НЕ МОГУ С ТОБОЙ СОГЛАСИТЬСЯ ИГРАЛ И ВО ДВОРЕ НА ЛАВКЕ И ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО(главное честность участников, хотя я и сам сквозь ладони пару раз наблюдал Смеющийся),  ты так говоришь как будто это не игра, а какое то серьезное мероприятие от нее надо получать хорошие эмоции, а не подозрение, презрение и ненависть... ведущий тоже не обязателен им может стать тот кто первый игру покинул точнее кого первым пристукнули! ну о знакомстве мафии может объявить любой Показывает язык

kyzoff
Активист

все просто.

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Июнь 2010, 12:30:36 »

НЕ МОГУ С ТОБОЙ СОГЛАСИТЬСЯ ИГРАЛ И ВО ДВОРЕ НА ЛАВКЕ И ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО(главное честность участников, хотя я и сам сквозь ладони пару раз наблюдал Смеющийся),  ты так говоришь как будто это не игра, а какое то серьезное мероприятие от нее надо получать хорошие эмоции, а не подозрение, презрение и ненависть... ведущий тоже не обязателен им может стать тот кто первый игру покинул точнее кого первым пристукнули! ну о знакомстве мафии может объявить любой Показывает язык
каждый останется при своем мнении...

Ynkas1757
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Июнь 2010, 12:31:52 »

в этом с тобой соглашусь Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка

gangsterdima
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 14 Июнь 2010, 12:33:24 »

Ну ведущий естественно нужен обязательно. Без ведущего игра невозможно) Потому чо он должен смотреть, кого убили и не только.

Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Июнь 2010, 15:54:09 »

Что то не слышал про эту игру=)
Какие там вобще правила? Улыбка

Если помог....жми Спасибо Улыбка
gangsterdima
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 14 Июнь 2010, 16:16:38 »

Alexander, нефига себе. По муз ТВ псмотри. Там идет. Там короче сидят 8 человек (можно и больше) и ведущий. И находят мафию. Такк не могу объяснить.

kyzoff
Активист

все просто.

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Июнь 2010, 19:39:28 »

Что то не слышал про эту игру=)
Какие там вобще правила? Улыбка
ололо) тебе должно понравиться
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мафия_(игра) почитай. сайт где можно поиграть я выложил в постах выше.

gangsterdima
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 14 Июнь 2010, 23:35:23 »

тебе должно понравиться
По любому понравится  Подмигивающий

Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Июнь 2010, 06:10:11 »

Спасибо народ,обязательно гляну шо это за игра=)А то аж стыдно что не слыхал про такую  Веселый

Если помог....жми Спасибо Улыбка
Страниц: [1] 2 3 4 Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Зал игроков  |  Карточные игры - известные и забытые  |  Тема: Всем известная МАФИЯ (обсуждение) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: