Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Ноябрь 2018, 04:31:52

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Зал игроков  |  Карточные игры - известные и забытые  |  Тема: Всем известная МАФИЯ (обсуждение) « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Всем известная МАФИЯ (обсуждение)  (Прочитано 6957 раз) Страниц: 1 2 3 [4]
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 28 Февраль 2011, 23:42:52 »

как-то когда играли в мафию.. человек так 13 собралось. Раздали карты, я оказался мафией, пока всем раздавали карты, с умел с колоды стащить простую карту.. не джокера ( у нас джокер был мафией)... и вот в процессе игры.. типо не специально светил карту перед другими... но разумеется не свою истинную карту )) никто не догадывался что я мафия.. так как видели мою карту ^^ в конце концов... палм в карман.. и вуоля.. все начали спорить, мол да бл* я видел твою карту.. ты не был мафией. я взял вытащил все из карманов, разумеется palm мне в помощь:Dникто даже не заметил... думаю скорее всего из за того, что люди не представляли что можно карту запалмить в ладони... вот такая вот история )
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 01 Март 2011, 00:16:58 »

как-то когда играли в мафию.. человек так 13 собралось. Раздали карты, я оказался мафией, пока всем раздавали карты, с умел с колоды стащить простую карту.. не джокера ( у нас джокер был мафией)... и вот в процессе игры.. типо не специально светил карту перед другими... но разумеется не свою истинную карту )) никто не догадывался что я мафия.. так как видели мою карту ^^ в конце концов... палм в карман.. и вуоля.. все начали спорить, мол да бл* я видел твою карту.. ты не был мафией. я взял вытащил все из карманов, разумеется palm мне в помощь:Dникто даже не заметил... думаю скорее всего из за того, что люди не представляли что можно карту запалмить в ладони... вот такая вот история )
Красавчик Улыбка ещё не пробовал так делать... Спасибо за идею  Смеющийся

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
Di
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 19 Ноябрь 2011, 17:23:58 »

Думаю мафия это самая крутая игра Улыбка
Во-первых, она очень веселая .
Во-вторых, ты знакомишся с новыми интересными людьми(особенно если играешь в реале)
И потом, это прекрасный способ развлечся.
Кстати, в мафию можно играть не только обычными картами, но некоторые фирмы специально выпускают тематические карты.
С ними конечно интереснее, но они дороговаты, поэтому мы с друзьями чаще играем обычноий колодой карт Смеющийся Смеющийся
Wuk0ng
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 21 Январь 2012, 12:00:28 »

В универе играли обычными картами. А как то после праздников новогодних все приперлись с наборами Улыбка
Страниц: 1 2 3 [4] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Зал игроков  |  Карточные игры - известные и забытые  |  Тема: Всем известная МАФИЯ (обсуждение) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: