Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Май 2018, 17:03:42

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Административный раздел  |  Корзина (Модератор: Kriod)  |  Тема: А судьи кто... « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: А судьи кто...  (Прочитано 3798 раз) Страниц: [1] 2 3
Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« : 12 Июнь 2010, 23:15:38 »

Очень много огрехов видно.
нА ВИДЕО  он сильно палит карты которые якобо достает с верху а на самом деле снизу можно было и получше сделать
предлагаю вам показать как умеете вы, или представить нам видео другого, более успешного артиста.

Информация о том как:
Добавить видео
Добавить фото в нашу галерею! При этом фото появятся на главной форума и в вашем профиле!!!
Kitsume
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Июнь 2010, 02:46:30 »

Как агрессивно.
Я просто выразил свое личное мнение.
Или политика администрации такова, что мнение разрешено выражать только если оно не противоречит мнению представителей этой самой администрации?  Непонимающий

"Я как НЛО - некоторые люди знают, что я существую, некоторые меня видели, некоторые меня сфотографировали, кто-то утверждает, что вступал со мной в контакт, а всем остальным я пох…ю".
© 3.2v6
Tony_Spade`
Активист

Gamblers.PRO Team

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 14 Июнь 2010, 21:06:26 »

Не очень понравилось, честно говоря.
Очень много огрехов видно.
нА ВИДЕО  он сильно палит карты которые якобо достает с верху а на самом деле снизу можно было и получше сделать

Граждане, я бы поспорил с вами на колоду карт, что если бы вы играли с этим человеком в любую карточную игру, вы даже не заметили шулерства. Критика со стороны тех, кто так не умеет - не разумна Подмигивающий
Если я не прав, предоставьте видео как вы повторяете такую же механику лучше.

Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Июнь 2010, 21:49:40 »

Граждане, я бы поспорил с вами на колоду карт, что если бы вы играли с этим человеком в любую карточную игру, вы даже не заметили шулерства. Критика со стороны тех, кто так не умеет - не разумна Подмигивающий
Если я не прав, предоставьте видео как вы повторяете такую же механику лучше.

Да я так не умею......Не спорю но есть и лучше=)

Если помог....жми Спасибо Улыбка
Tony_Spade`
Активист

Gamblers.PRO Team

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 14 Июнь 2010, 22:03:57 »

Не спорю но есть и лучше=)

Покажи, мне просто интересно Подмигивающий

Kitsume
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Июнь 2010, 23:54:34 »

Я уже писал про агрессивную политику администрации, но мне никто так и не ответил)
Вы считаете, что критика может исходить лишь от тех, кто может так же или лучше?
Я же не написал разгромный обзор, опускающий игрока ниже плинтуса, я просто выразил свое мнение, что мне не понравилось.
Это запрещено?

Да, и по поводу повторения такой техники.
Скажите мне, сколько этот лет (месяцев) этот человек занимается, и я обязуюсь по прошествии такого же времени от начала моих тренировок отчитаться вам об успехах.

"Я как НЛО - некоторые люди знают, что я существую, некоторые меня видели, некоторые меня сфотографировали, кто-то утверждает, что вступал со мной в контакт, а всем остальным я пох…ю".
© 3.2v6
Tony_Spade`
Активист

Gamblers.PRO Team

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 15 Июнь 2010, 01:05:02 »

Я уже писал про агрессивную политику администрации, но мне никто так и не ответил)
Вы считаете, что критика может исходить лишь от тех, кто может так же или лучше?
Я же не написал разгромный обзор, опускающий игрока ниже плинтуса, я просто выразил свое мнение, что мне не понравилось.
Это запрещено?
Тут никто не ведет агрессивную политику, это какая-то паранойя Улыбка Простой принцип, наверно слышали: "Не суди и судим не будешь".

Да, критика должна быть от тех, кто в этом разбирается, лично мое мнение. Например, я не то что бы не люблю фокусы, я их ненавижу, поэтому, в тот раздел не суюсь и никого не критикую.

И хорошо, что обзор не написали Подмигивающий

Kitsume
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Июнь 2010, 01:51:23 »

Кто в этом разбирается и кто может повторить - два разных человека, вам не кажется?)
В любом случае, думаю, каждый останется при своем мнении, и инцидент можно считать исчерпанным.

© 3.2v6
Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Июнь 2010, 07:08:39 »

вот это правильно. в фокусах я посты набиваю, т.к. люблю и занимаюсь.

Так же.......Но флориши больше нрав=)

Если помог....жми Спасибо Улыбка
Tony_Spade`
Активист

Gamblers.PRO Team

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 15 Июнь 2010, 11:43:58 »

Кто в этом разбирается и кто может повторить - два разных человека, вам не кажется?)

Не кажется. Если бы вам что-то не нравилось, вы этим не занимались, и почему-то я уверен, что игровой механикой вы уж точно не занимаетесь. Хоть, может быть, и то не факт, что интересуетесь.

Kitsume
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Июнь 2010, 12:46:38 »

Не считаю нужным вас в чем-то убеждать)
Да, может быть я новичок и только начинаю во всем разбираться. Не считаю это своим минусом.

А по поводу двух разных людей - вы не совсем поняли.
Спортивный судья вовсе не обязан уметь повторить то, что он судит, вот что я имел ввиду.

Ах да. Я не писал, что мне что-то не нравится в самой механике или в манипуляциях в общем.

© 3.2v6
Tony_Spade`
Активист

Gamblers.PRO Team

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 15 Июнь 2010, 14:29:37 »

Не считаю нужным вас в чем-то убеждать)

Тогда изначально надо было промолчать Подмигивающий
Если уж развели дискуссию, надо довести до конца, а вы сдаетесь Улыбка

И да, спортивный судья, по крайней мере должен знать, что судит. А вы судите не зная механики, потому что, как сами сказали - новичок + да и желания этим заниматься тоже особого нету, так ведь?

Kitsume
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Июнь 2010, 14:36:51 »

Я не сдаюсь, я просто понимаю, что в один прекрасный момент пойдут аргументы об опыте, а им мне противопоставить нечего)
Да, я не знаю механики, но я сужу по первому впечатлению, по тому, что мне бросилось в глаза)

А по поводу желания - а зачем я, тогда, по-вашему, здесь вообще сижу, зачем еду сегодня за двумя новыми тренировочными колодами, семинары зачем смотрю?)

© 3.2v6
Tony_Spade`
Активист

Gamblers.PRO Team

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 15 Июнь 2010, 15:51:59 »

А по поводу желания - а зачем я, тогда, по-вашему, здесь вообще сижу, зачем еду сегодня за двумя новыми тренировочными колодами, семинары зачем смотрю?)
А  Веселый его знает. Покупать колоды, смотреть семинары - это еще ничего не значит толком.

kyzoff
Активист

все просто.

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Июнь 2010, 15:58:55 »

А  Веселый его знает. Покупать колоды, смотреть семинары - это еще ничего не значит толком.
а ну-ка цыц все.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Очищайте чакры. мы в райском саду... ссориться не нужно. и не рвите воооон то яблоко с того вон дерева.  Смущен

я все еще только учусь...
Страниц: [1] 2 3 Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Административный раздел  |  Корзина (Модератор: Kriod)  |  Тема: А судьи кто... « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: