Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Июль 2018, 19:46:18

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Административный раздел  |  Корзина (Модератор: Kriod)  |  Тема: А судьи кто... « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: А судьи кто...  (Прочитано 3888 раз) Страниц: 1 2 [3]
Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 16 Июнь 2010, 13:14:41 »

неужели закончили.

Если помог....жми Спасибо Улыбка
Kitsume
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 16 Июнь 2010, 13:20:16 »

Просто ушли спать  Смеющийся

"Я как НЛО - некоторые люди знают, что я существую, некоторые меня видели, некоторые меня сфотографировали, кто-то утверждает, что вступал со мной в контакт, а всем остальным я пох…ю".
© 3.2v6
Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 16 Июнь 2010, 14:03:33 »

Просто ушли спать  Смеющийся

Смеющийся  пальчики устали Смеющийся

kyzoff
Активист

все просто.

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Июнь 2010, 14:10:35 »

да уж... реально, админы... я вот честно говоря, не вижу никакой вины того человека, который написал что бывает техника и получше! В чем вина его? Чего агрессию показывать свою? Если вы желаете выделиться тем что вы суровые дядьки администраторы, то у вас есть под авой СПЕЦИАЛЬНАЯ НАДПИСЬ, которую все видят. Повторюсь оять. Не нужно напрягаться, нужно радоваться, а не РАЗГОНЯТЬ клиентов ВАШЕГО магазина, тупой срачкой в теме из за глупой фразы администратора.

я все еще только учусь...
Tony_Spade`
Активист

Gamblers.PRO Team

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 16 Июнь 2010, 14:17:35 »

да уж... реально, админы... я вот честно говоря, не вижу никакой вины того человека, который написал что бывает техника и получше! В чем вина его? Чего агрессию показывать свою? Если вы желаете выделиться тем что вы суровые дядьки администраторы, то у вас есть под авой СПЕЦИАЛЬНАЯ НАДПИСЬ, которую все видят. Повторюсь оять. Не нужно напрягаться, нужно радоваться, а не РАЗГОНЯТЬ клиентов ВАШЕГО магазина, тупой срачкой в теме из за глупой фразы администратора.
Кажется я нашел с кем поспорить Улыбка

Во-первых, администрация тут не при чем, я лишь ее представляю на форуме, если вас оставить одних на пару дней, форум будет не очистить Веселый. Во-вторых, мы с Kitsume хорошо поболтали и никто не обиделся, верно же? Оба высказали свое мнение, в чем и спорили. В-третьих, никто никого не разгоняет, ерунда какая-то. Улыбка

Kitsume
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 16 Июнь 2010, 14:19:24 »

Ну да, обижаться не на что, я же сказал, мы подружимся))
Только это... Мне кажется, или у тебя больше нет лычек? Оо

А, понял, они видны только в подчиненном разделе.

"Я как НЛО - некоторые люди знают, что я существую, некоторые меня видели, некоторые меня сфотографировали, кто-то утверждает, что вступал со мной в контакт, а всем остальным я пох…ю".
© 3.2v6
Tony_Spade`
Активист

Gamblers.PRO Team

Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 16 Июнь 2010, 14:21:58 »

А, понял, они видны только в подчиненном разделе.
Вот это странно, кстати.

kyzoff
Активист

все просто.

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 16 Июнь 2010, 14:28:10 »

Кажется я нашел с кем поспорить Улыбка

Во-первых, администрация тут не при чем, я лишь ее представляю на форуме, если вас оставить одних на пару дней, форум будет не очистить Веселый. Во-вторых, мы с Kitsume хорошо поболтали и никто не обиделся, верно же? Оба высказали свое мнение, в чем и спорили. В-третьих, никто никого не разгоняет, ерунда какая-то. Улыбка
я не собираюсь ни с кем тут спорить. мне мои нервы дороже. я написал пост - читай. Не понравился пост - удаляй. все.

я все еще только учусь...
Tony_Spade`
Активист

Gamblers.PRO Team

Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 16 Июнь 2010, 14:31:15 »

я не собираюсь ни с кем тут спорить. мне мои нервы дороже. я написал пост - читай. Не понравился пост - удаляй. все.
Если, якобы, ранее со стороны администрации была агрессия, то что это? Улыбка

Kitsume
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 16 Июнь 2010, 14:32:05 »

*достал попкорн и покрепче привязал домашнего тролля*
 Смеющийся

© 3.2v6
Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 16 Июнь 2010, 14:35:29 »

Народ ладно хорош спорить уже,да я сказал что есть и получше техника,и началось тут.Давайте закончим и все Улыбка

Страниц: 1 2 [3] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Административный раздел  |  Корзина (Модератор: Kriod)  |  Тема: А судьи кто... « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: