Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Июль 2018, 19:46:23

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Описание темы: Reprint of Bicycle Centurions playing cards
Игральные карты - новый взгляд!  |  Административный раздел  |  Корзина (Модератор: Kriod)  |  Тема: Петиция на репринт игральных карт Bicycle Centurions « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Петиция на репринт игральных карт Bicycle Centurions  (Прочитано 1440 раз) Страниц: [1]
Tony_Spade`
Активист

Gamblers.PRO Team

Просмотр профиля WWW
« : 03 Ноябрь 2014, 19:25:49 »

Всем привет!

Я начал петицию "Reprint of Bicycle Centurions playing cards", направленную в адрес Theory11 и мне очень необходима ваша поддержка, чтобы запустить кампанию.

Может быть, у вас есть 30 секунд , чтобы подписать эту петицию?
Вот ссылка на нее:Перейти к петиции на Change.org

Почему это важно?
Theory11 прекратила печать Bicycle Centurions лишь по одной причине: на колоду не было спроса. Мы же пытаемся доказать, что это не так и спрос есть.

Это дело общее. Я прекрасно понимаю, что не все смогли застать эту колоду. Но вы абсолютно ничего не потеряете, если подпишите эту петицию. И возможно, в будущем, у вас появится возможность стать обладателем этой удивительной колоды карт.

Спасибо!

Страниц: [1] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Административный раздел  |  Корзина (Модератор: Kriod)  |  Тема: Петиция на репринт игральных карт Bicycle Centurions « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: