Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Июль 2018, 03:03:19

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Зал игроков  |  Игровые моменты  |  Покер  |  Тема: А как блефуете вы??? « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: А как блефуете вы???  (Прочитано 6613 раз) Страниц: [1] 2 3
Ynkas1757
Постоялец
**

Глаза бояться, руки делают!

Просмотр профиля
« : 16 Июнь 2010, 22:31:44 »

Практически во всех играх необходимо блефовать чтобы создать в эмоциях соперника сомнение и не дать ему выиграть!!! Тема посвящена тому как блефуете вы!!! Рассказываем истории и делимся опытом!!! Блефовать мне приходиться не часто тк в игре я всегда стараюсь быть сдержан в любой ситуации что не дает соперникам прочитать мои мысли и поэтому кажется что меня ничего не берет!!! А так я в основном играю с близкими или хорошо знакомыми людьми поэтому париться и держать что то  в себе не нужно!!! Улыбка Подмигивающий

Если вы говорите только правду, вам не нужно ни о чем помнить.
kyzoff
Активист

все просто.

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Июнь 2010, 11:34:55 »

Практически во всех играх необходимо блефовать чтобы создать в эмоциях соперника сомнение и не дать ему выиграть!!! Тема посвящена тому как блефуете вы!!! Рассказываем истории и делимся опытом!!! Блефовать мне приходиться не часто тк в игре я всегда стараюсь быть сдержан в любой ситуации что не дает соперникам прочитать мои мысли и поэтому кажется что меня ничего не берет!!! А так я в основном играю с близкими или хорошо знакомыми людьми поэтому париться и держать что то  в себе не нужно!!! Улыбка Подмигивающий
бывает что в покере резко поднимаю ставку, даже если комбинации нет.

я все еще только учусь...
spector
Администратор
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Июнь 2010, 14:01:54 »

Очень сложно описать в двух словах, как надо блефовать и, наоборот, как не надо.
Блеф - это один из китов, на которых держится покер и чтобы применять его грамотно, нужно заниматься изучением соответствующей литературы.
Например:
Дэн Харрингтон "Харрингтон о Холдеме",
Дэвид Склански "Теория покера",
Дойл Брансон "Суперсистема".
Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Июнь 2010, 20:52:34 »

Советую всем посмотреть фильм "Шулера" вот там это упомянуто.
Во время игры в покер стараюсь везти себя спокойно... Улыбка
Как говорят:"У жертв все написано на лице"----------Например: Рука у рта.....,нервные затяжки сигарет,дергание мышц,и т.д.
Это из фильма,я научился оттуда  Смеющийся

Если помог....жми Спасибо Улыбка
kyzoff
Активист

все просто.

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Июнь 2010, 08:01:59 »

Советую всем посмотреть фильм "Шулера" вот там это упомянуто.
Во время игры в покер стараюсь везти себя спокойно... Улыбка
Как говорят:"У жертв все написано на лице"----------Например: Рука у рта.....,нервные затяжки сигарет,дергание мышц,и т.д.
Это из фильма,я научился оттуда  Смеющийся
Так же можно посмотреть как играют настоящие игроки, на настоящие большие ставки, например по 7тв.

я все еще только учусь...
Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Июнь 2010, 18:57:59 »

надеюсь!!!
Подмигивающий

Septodor
Пользователь
*

"MUNDUS VULT DECIPI"

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Июнь 2010, 23:39:12 »

Блеф-это очень серьезный прием в покере. Я практически ни когда не блефую и вам не советую, если вы конечно не Фил Айви.

“Счастье фраера – ярче тысячи солнц!”
Septodor
Пользователь
*

"MUNDUS VULT DECIPI"

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Июнь 2010, 23:41:14 »

Так же можно посмотреть как играют настоящие игроки, на настоящие большие ставки, например по 7тв.
7 тв. это не серьезно!!! Вот здесь смотрите!!! http://www.pokerstars.tv/poker-channels

Ynkas1757
Постоялец
**

Глаза бояться, руки делают!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Июнь 2010, 07:38:18 »

Блеф-это очень серьезный прием в покере. Я практически ни когда не блефую и вам не советую, если вы конечно не Фил Айви.
ну если ты игрок в покер и не блефуешь!!! то выиграть тебе не удастся!!!

Если вы говорите только правду, вам не нужно ни о чем помнить.
Septodor
Пользователь
*

"MUNDUS VULT DECIPI"

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Июнь 2010, 11:07:00 »

ну если ты игрок в покер и не блефуешь!!! то выиграть тебе не удастся!!!
Во первых по вашему посту я могу определить, что Вы играете (если вообще когда нибудь брали фишки в руки) минусовую игру. С удовольствием бы с Вами сыграл.
Во вторых я не советую блефовать, начинающим игрокам. А сюдя по постам здесь таких "большенство".
Для того , чтобы блеф удался нужно, чтобы срослись многие обстоятельства, но ОНИ срастаются только в кино и очень редко в жизни.
И в третьих, если ты игрок в покер и не блефуешь, то твой банкролл всегда будет больше остальных!!!  Удачи!

Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Июнь 2010, 16:42:24 »

Во первых по вашему посту я могу определить, что Вы играете (если вообще когда нибудь брали фишки в руки) минусовую игру. С удовольствием бы с Вами сыграл.
Во вторых я не советую блефовать, начинающим игрокам. А сюдя по постам здесь таких "большенство".
Для того , чтобы блеф удался нужно, чтобы срослись многие обстоятельства, но ОНИ срастаются только в кино и очень редко в жизни.
И в третьих, если ты игрок в покер и не блефуешь, то твой банкролл всегда будет больше остальных!!!  Удачи!

согласен и тут спорить не буду Улыбка
Я просто по фильмам говорю как видел

Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Июнь 2010, 20:20:53 »

Ну вот тут я не соглашусь. Блеф - это часть стратегии, речь не идет о том, чтобы идти Ва-банк по минусовым шансам в расчете на то, что кто-то испугается. Однако отрицать использование таких маневров как "продолженная ставка", "рестиллинг", и "полублеф" вы вряд ли будете, потому что успешность, по крайней мере, турнирной игры без этого для меня сомнительна. Безусловно это всё точечно, и строго по ситуации, но это используется и активно. Хотя конечно это можно и отнести к положительному мат.ожиданию, однако сказать, что это не блеф на мой взгляд ошибочно.

Блеф эффективен в борьбе за маленькие банки, особенно, когда карта ну вообще никак не заходит, и с таким я полагаю вы тоже неоднократно встречались (я опять же о турнирной игре, так как кэш не играю вовсе).

Информация о том как:
Добавить видео
Добавить фото в нашу галерею! При этом фото появятся на главной форума и в вашем профиле!!!
Septodor
Пользователь
*

"MUNDUS VULT DECIPI"

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Июнь 2010, 00:02:29 »

Не стоит по фильмам изучать эту игру.

Septodor
Пользователь
*

"MUNDUS VULT DECIPI"

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Июнь 2010, 00:05:05 »

Ну вот тут я не соглашусь. Блеф - это часть стратегии, речь не идет о том, чтобы идти Ва-банк по минусовым шансам в расчете на то, что кто-то испугается. Однако отрицать использование таких маневров как "продолженная ставка", "рестиллинг", и "полублеф" вы вряд ли будете, потому что успешность, по крайней мере, турнирной игры без этого для меня сомнительна. Безусловно это всё точечно, и строго по ситуации, но это используется и активно. Хотя конечно это можно и отнести к положительному мат.ожиданию, однако сказать, что это не блеф на мой взгляд ошибочно.
Блеф эффективен в борьбе за маленькие банки, особенно, когда карта ну вообще никак не заходит, и с таким я полагаю вы тоже неоднократно встречались (я опять же о турнирной игре, так как кэш не играю вовсе).
Ну...,что-то Вы тут собрали все в кучу. Сами себе противоречите.  Разбираться не буду. Удачи!

Septodor
Пользователь
*

"MUNDUS VULT DECIPI"

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Июнь 2010, 00:09:53 »

Посмотри и эти: http://www.vsepropoker.ru/poker-film.html   Не пожалеешь!!!

Страниц: [1] 2 3 Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Зал игроков  |  Игровые моменты  |  Покер  |  Тема: А как блефуете вы??? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: