Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Июль 2018, 03:24:53

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Зал игроков  |  Игровые моменты  |  Покер  |  Тема: А как блефуете вы??? « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: А как блефуете вы???  (Прочитано 6614 раз) Страниц: 1 2 [3]
Septodor
Пользователь
*

"MUNDUS VULT DECIPI"

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 06 Июль 2010, 01:53:37 »

а я вот что то очкую немног на реальные. если только по мелочи с друзьями. А так не  могу себе позволить вдуть в незнакомой компании не 1 тысячу рублей.
На PokerStars есть теория игры в покер, и если Вы сдаете экзамены, то получаете бесплатные билеты за которые можно выиграть настояшчий лавандос.   

“Счастье фраера – ярче тысячи солнц!”
henessi92
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 30 Июль 2010, 13:35:07 »

Главное не показывать вида
D.mun
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 26 Август 2010, 15:25:32 »

Считаю что в покере главное постоянно менять модель своего поведения. Т.е. то тайтовая игра (с хорошими картами) то меняется на жесткий блеф. Так же в кругу друзей мне нравится озвучивать карты которые мне пришли. Какое-то время я говорю свои реальные карты, потом только одну из них, вторую говорю что подходит под карты на столе, потом и вовсе говорю отстраненные карты. Понятно что потом народ не верит моим словам вообще, но у них всегда возникают думки вроде "а вдруг сейчас он не лжет?".Улыбка
Kadair
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 19 Сентябрь 2010, 19:09:15 »

Прикольная тактика=) Я почти так же делаю.... Смеющийся
Gambit
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 25 Сентябрь 2010, 11:31:31 »

я слышал тут предлагают играть без блефа? давайте играть в дурака без козырей... вы не когда не слышали про агрессивную игру?блеф это пол покера не вырезайте его из игры

улыбайтесь)
Crazyscorp
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 09 Октябрь 2010, 14:41:36 »

Что значит не нужно блефовать? Блеф- 50% успеха в покере. Блеф это не только огромные рэйзы на лоу паре, это поведение за столом. Что бы имея на руках фул хаус, вытянуть оппонента с топ парой на большой банк, тоже нужно блефовать, иначе он скинет и ты останешься с блайндами. Блеф- это умение заставить оппонентов сделать то что тебе выгодно используя свое поведение, так что не надо тут глупости рассказывать про то, что блеф бесполезен и плох О_о
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 09 Ноябрь 2010, 07:14:54 »

Что значит не нужно блефовать? Блеф- 50% успеха в покере. Блеф это не только огромные рэйзы на лоу паре, это поведение за столом. Что бы имея на руках фул хаус, вытянуть оппонента с топ парой на большой банк, тоже нужно блефовать, иначе он скинет и ты останешься с блайндами. Блеф- это умение заставить оппонентов сделать то что тебе выгодно используя свое поведение, так что не надо тут глупости рассказывать про то, что блеф бесполезен и плох О_о
Абсолютно согласен Улыбка

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
Septodor
Пользователь
*

"MUNDUS VULT DECIPI"

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 25 Ноябрь 2010, 02:22:04 »

я слышал тут предлагают играть без блефа? давайте играть в дурака без козырей... вы не когда не слышали про агрессивную игру?блеф это пол покера не вырезайте его из игры
Уважаемый!
Ни кто и не собирался "вырезать" блеф из игры. Не переживайте! Лучше читайте внимательно посты! Совет мой был для начинающих игроков, а не для таких фартовых как Вы.

Septodor
Пользователь
*

"MUNDUS VULT DECIPI"

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 25 Ноябрь 2010, 02:29:27 »

О! Да Вы, уважаемый, fish.

ДЕМИДРОЛЧИК_SUPER_PUPER
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 07 Май 2011, 05:39:04 »

Я люблю блефовать в опасных ситуациях, до того, как против меня начнёт блефовать противник. Но тогда, когда предпологаю посредственность хенда противника, например средняя пара))) А на борде лежит например 3 одномастных, или присутствуют спаренные карты, потенциальные стриты)) Но главное не перегнуть палку, не ставить больше чем нужно, так называемый овербет))) До на префлопе я блефую только на 2-3 одномастных (что бы блефы преобрели относительно случайный характер), разыгрывая их как оверпару (если нет активной торговли). Главное что бы блеф не превратился в глупые абсолютно не нужные рейзы и ре-рейзы)))

Вопрос на засыпку) У парня болят пальцы, на руках натираются мазоли, но он всё равно получает удовольствие) Внимание, вопрос, чем он занят?)
kot341
Новичок
*

That it's all in your head....

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 22 Ноябрь 2011, 03:19:50 »

Я больше стараюсь идти на оправданный полублеф или слоуплэй.
Когда играл с товарищами очень порадовал один парень: играют тет-а-тет, на ривере один начинает поднимать, второй больше, еще больше, еще и еще. Вскрываются у одного рука норм, точно не помню, у второго старшая 10!!!!! я спрашиваю зачем ты поднимал если у тебя ничего нет. Он говорит: а я думал он тоже блефует  Грустный так нафиг было отвечать если тебе, даже если он блефует, не с чем воевать!!! Новички думают что 90% выигрышей из-за блефа ИМХО
Страниц: 1 2 [3] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Зал игроков  |  Игровые моменты  |  Покер  |  Тема: А как блефуете вы??? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: