Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Июль 2018, 19:34:38

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Зал игроков  |  Карточные игры - известные и забытые  |  Тема: Покер втемную « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Покер втемную  (Прочитано 2432 раз) Страниц: [1]
spector
Администратор
**

Просмотр профиля
« : 17 Июнь 2010, 14:08:00 »

Играя в одной компании в покер (техасский холдем), столкнулся с некой разновидностью покера, а именно, с таким правилом, как "игра втемную". То есть игрок может не смотреть свои хоул-карты и делать ставки на каждом кругу, но для того, чтобы уровнять его ставку, нужно поставить в 2 раза больше.
Хотел бы поинтересоваться у любителей покера, есть ли действительно такая разновидность холдема с игрой втемную (если есть, как она называется?) или это просто придуманное правило в этой компании?
Tony_Spade`
Активист

Gamblers.PRO Team

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 17 Июнь 2010, 20:02:53 »

На счет уравнивания ставки в два раза слышу впервые. Я думаю это не выдумка, видел такое в фильме Игроки, советую к просмотру, кстати. Улыбка
Точно, что не такое придуманное правило.

Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Июнь 2010, 20:37:23 »

На счет уравнивания ставки в два раза слышу впервые. Я думаю это не выдумка, видел такое в фильме Игроки, советую к просмотру, кстати. Улыбка
Точно, что не такое придуманное правило.

Спасибо за название фильма люблю про покер.
А вот еще фильм очень интересный "Шулера" тоже очень интересный.Там есть и моменты про покер втемную. Подмигивающий

Если помог....жми Спасибо Улыбка
spector
Администратор
**

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Июнь 2010, 21:36:30 »

"Шулеров" смотрел.
Именно после этого фильма и заинтересовался манипуляциями. Но так навскидку не помню, где там была игра втемную.
Про фильм "Игроки" слышал, но пока так и не посмотрел. Спасибо, Антон, как-нибудь надо будет восполнить это.
Насчет удвоения ставок - такое правило есть в секе, но насчет покера я не знал.
Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Июнь 2010, 21:46:06 »

"Шулеров" смотрел.
Именно после этого фильма и заинтересовался манипуляциями. Но так навскидку не помню, где там была игра втемную.
Про фильм "Игроки" слышал, но пока так и не посмотрел. Спасибо, Антон, как-нибудь надо будет восполнить это.
Насчет удвоения ставок - такое правило есть в секе, но насчет покера я не знал.

Да мне фильм тоже понравился.Именно оттуда я все и узнал Подмигивающий

Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Июнь 2010, 00:32:01 »

есть еще одна весьма забавная разновидность, но в ней уж точно не играют серьезно на деньги.
Названия не помню, но смысл следующий.
Раздаются карты как в Холдем, то есть каждому по две, а далее флоп, терн и ривер. НО!
Смотреть свои карты нельзя, и более того, необходимо показать их окружающим (для этого игроки прикладывают карты ко лбу рубашкой). Соответственно ставки делаются в зависимости от карт противников ) Веселый

Видел я такую вариацию в промежутках между трансляцией какого то большого турнира, в разделе "Приколы". Думаю в дружеской компании вполне можно поиграть )))

Информация о том как:
Добавить видео
Добавить фото в нашу галерею! При этом фото появятся на главной форума и в вашем профиле!!!
kyzoff
Активист

все просто.

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Июнь 2010, 08:15:16 »

есть еще одна весьма забавная разновидность, но в ней уж точно не играют серьезно на деньги.
Названия не помню, но смысл следующий.
Раздаются карты как в Холдем, то есть каждому по две, а далее флоп, терн и ривер. НО!
Смотреть свои карты нельзя, и более того, необходимо показать их окружающим (для этого игроки прикладывают карты ко лбу рубашкой). Соответственно ставки делаются в зависимости от карт противников ) Веселый

Видел я такую вариацию в промежутках между трансляцией какого то большого турнира, в разделе "Приколы". Думаю в дружеской компании вполне можно поиграть )))
ахаха))) вот это цирк!))) спасибо, обязательно попробуем))))))))))

я все еще только учусь...
Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Июнь 2010, 16:07:27 »

Посмотрел фильм игроки.Да покер втемную круто=)

Страниц: [1] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Зал игроков  |  Карточные игры - известные и забытые  |  Тема: Покер втемную « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: